Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Метеозависимость


Метеозависимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Насколько мне известно, метеозависимость очень распространенное явление наших дней. В принципе, это не связано с определенным временем года. Но вот пришло лето, вместе с ним сумасшедшая жара. Перепады атмосферного давления, особенно перед грозой делают существование метеозависимых людей невыносимым.
Предлагаю поделиться своими методами выживания и сосуществования с метеозависимостью.

0

2

Мне помогает очень крепкий сладкий чай. Когда высокое атмосферное давление, голова обычно начинает гудеть и болеть и только им спасаюсь.
Знакомый советовал коньяк, но от него просто противно во рту.

0

3

Ещё очень не люблю жару, от неё каждым годом труднее укрываться. Для спасения всегда ношу с собой флягу с водой. Реально помогает.

0

4

Tehnik написал(а):Знакомый советовал коньяк, но от него просто противно во рту.В чем-то знакомый прав: коньяк хорош зимой, и сосуды расширит, и согреет. А летом это точно не выход!
Пробовала пить витамин С - одно лето это спасло, а дальше наверное произошло привыкание.

0

5

Ellza написал(а):Tehnik написал(а):

0

6

Знакомый советовал коньяк, но от него просто противно во рту.

0

7

В чем-то знакомый прав: коньяк хорош зимой, и сосуды расширит, и согреет. А летом это точно не выход!
Пробовала пить витамин С - одно лето это спасло, а дальше наверное произошло привыкание.С коньяка летом прошибает хорошо! Я как то стопочку выпила и меня аж сразу развезло. 
Мне очень хорошо помогают мятные леденцы и сон.

0

8

Иногда, когда голова очень гудит, ложусь на пару часиков и становится лучше. Ну это конечно когда есть возможность.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Метеозависимость