Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Лечение в Германии


Лечение в Германии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если хотите получить качественное лечение и решить свои проблемы со здоровьем, то советую пройти лечение в Германии, потому что там работают лучшие специалисты, которые имеют богатейший практический опыт, а также высочайшую квалификацию. Мой знакомый недавно проходил там лечение ревматического заболевания и очень доволен результатом. Врачи дали благоприятные прогнозы на выздоровление и это лечение того стоило!

0

2

Чтобы лечиться в Германии, нужно работать в Газпроме или каком нибудь банке на руководящей должности. Да и к тому же неизвестно что там будет с лечением, когда везде требует какой то qr код или паспорт факцинации.

0

3

Хорошие специалисты работают и у нас. Вот например в медцентре "Авиценна" персонал постоянно повышает квалификацию. Я у них проходила фгдс в Симферополе https://mcavicenna.ru/departments/endoscopy/ и абсолютно довольна подходом персонал. Отношение к пациенту внимательное. Плюс разъяснили все полученные результаты обследования.

0

4

Здоровье нужно беречь, оно даётся лишь раз.

0

5

Здоровье нужно беречь, оно даётся лишь раз.

Всё верно, действительно здоровье беречь нужно. Вот я и прикладываю для этого усилия, использую  спортивные товары  , тренируюсь несколько раз в неделю. Ведь если заниматься спортом, то проблем со здоровьем будет намного меньше, особенно с суставами и мышцами. Так что рекомендую всем поступать так же.

Отредактировано Saret (2023-03-30 13:30:54)

0

6

Лечение в Германии

на лечение за границей цены высокие очень

0

7

Ну смотря ещё что лечить, какая болезнь.

0

8

Лечение в Германии

Смотря о каком именно лечении идёт речь. Если о зубов, то зачем же ехать в Германию, если и в нашей стране есть отличные врачи https://www.diamantdent.ru/vrachi/ , которые не хуже это могут сделать, а по деньгам ещё и намного дешевле лечение у них обойдется.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Лечение в Германии