Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Крошатся зубы


Крошатся зубы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей жены после родов крошатся сильно зубы, подскажите, что делать?

0

2

Естественно нужно срочно бежать к доктору и лечить это как только можно, если можно, чтоб и вовсе не остаться без зубов. Просто я слышала, что стоматология ДЕНТАЛдрим очень хорошая, там очень высококвалифицированные врачи, и цены не высокие.

0

3

К стоматологу пусть сходит

0

4

Я конечно не доктор, но очень похоже на недостаток кальция. Нужно увеличить рацион продуктов богатых кальцием. Нов сё таки доктор скажет вам точнее.

0

5

Такое у многих женщин после беременности наблюдается, но в любом случае к врачу https://nsk.docdoc.ru/doctor/stomatolog надо, и налегать на продукты с кальцием

0

6

Alex4114 написал(а):

Крошатся зубы

Самое главное за зубами нужен уход. Ищем где зубные щетки купить. Подсказали компанию curasept. У них широкий выбор их, описана цена, есть свои акции и сидки. Приобрели зубную щетку Curasept Maxi Soft 010.Оформляем покупку и доставку.

0

7

А я давно уже хотела иметь улыбку белоснежную и ровную. В прошлом месяце, я стала искать стоматолога, который сможет воплотить мою мечту в реальность. Мне посоветовали сделать реставрацию здесь ,  в стоматологической клинике "Эталон" и осталась довольна конечным результатом. Работа была выполнено качественно и аккуратно, а по цене вышло адекватно. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Крошатся зубы