Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Женский врач


Женский врач

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я как сын Медиков, прекрасно знаю что на таком сроке немножечко опасно покидать свой город и ехать в другой. Но вы большая молодец потому что стараетесь найти для себя под страховку.

0

2

Всё правильно ведь на 27 недели беременности нужен четкий контроль врача, каждые две недели нужно проходить осмотр сдавать анализы и контролировать гемоглобин, состояние здоровья себя и ребенка.

0

3

При необходимости можно воспользоваться этим ресурсом https://krsk.docdoc.ru/doctor/ginekolog , чтобы найти специалиста в любом городе

0

4

Сложно найти хорошего женского врача?

0

5

Хорошего врача найти и правда не просто и за самочувствием во время беременности нужно наблюдать вдвойне. Так например, благодаря моей наблюдательности и внимательному отношению к здоровью  удалось избежать непоправимой проблемы. Доктор посоветовал https://arabin24.ru/index.php?route=pro … path=60_62 купить акушерский пессарий Арабин. В итоге удалось доносить беременность до положенного срока. И главное данный пессарий абсолютно безопасен для матери и ребенка.

0

6

В каждом, достаточно большом, городе есть врач, к которому стоит очередь больше чем к другим. Осталось только узнать, какой врач, где находится и как к нему попасть. А сегодня меня интересуют экосистемы EcoFlow https://ecoflow-russia.com/catalog/ekosistemy-ecoflow. Хочу себе дома установить, потому что дает возможность свою домашнюю сеть независимой, подготовиться к отключениям электроэнергии и чрезвычайным ситуациям. А это очень важно для нас.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Женский врач