Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Курилка » Капсулы для похудения


Капсулы для похудения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раньше мои многочисленные попытки избавиться от избыточного веса заканчивались провалом. Пробовала и таблетки, и чаи. Даже те два три килограмма, которые удавалось сбросить быстро возвращались. Мне надоело это, и вот в один день я решила приобрести капсулы для похудения Keto SlimBiotic, которые заказала в интернете. С их помощью я легко избавилась от десяти килограмм всего за две недели. Результат превзошел мои ожидания. Если правильно соблюдать инструкцию, вес уходит довольно быстро. Уже через месяц я увидела долгожданные цифры на весах и даже спустя два года не поправилась ни на грамм.

0

2

Вообще по своей глупости пробовала разные таблетки для похудения, в итоге результат был недолгий и вес быстро возвращался. Лучше всего эффект после капсул KetoFood , их мне диетолог назначил. Всего за месяц исчезли жировые прослойки на проблемных местах, самое главное что во время приема не было никаких побочных явлений и даже после того, как я закончила их принимать вес сохранился и четко остался на месте.

0

3

Купила комплекс для похудения Кетоформ, принимаю уже неделю, мне этот препарат нравится. Вес стал уходить постепенно, есть много не хочется, к сладкому тяги нет, хоть и немного сладкого себе позволяю. Вообщем препарат не плохой, мне помогает.

0

4

мне кажется это все чепуха, пока сама за себя не возьмешься, лежа на диване ничего не получится

0

5

Aloha123 написал(а):

мне кажется это все чепуха, пока сама за себя не возьмешься, лежа на диване ничего не получится

Полностью согласен. Чтобы выглядеть красиво и привлекательно, одних каких то пилюль будет не достаточно. Так только мошенников накормите и не более того. И это в лучшем случае, ведь часто все эти добавки ещё и вредны для здоровья!

0

6

И мне кажется, что лучше изначально обратиться к специалисту https://nsk.docdoc.ru/doctor/dietolog , выяснить, почему организм накапливает вес, если нет явных причин в виде переедания и отсутствия физической активности, подобрать индивидуальный рацион на основе правильного питания, и наладить режим сна

0

7

Хороший у вас выбор.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Курилка » Капсулы для похудения