Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Объявления » Повышение квалификации строителей


Повышение квалификации строителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Для вступления в СРО от нас требуют специально подготовленных специалистов, а где в Краснодаре можно повысить квалификацию наших сотрудников, подскажите?

0

2

Здравствуйте! Хочу сказать, что сотрудники компании-члена СРО обязаны проходить подготовку по профилю «Строительство» не только при вступлении, но и  каждые 5 лет. Пройти курсы повышения квалификации для строителей Вы можете в компании "Строй Юрист" в Краснодаре https://krasnodar.stroyurist.ru/service … troiteley/  . Здесь желающие повысят уровень квалификации, актуализируют правовые знания. Повышение профессионализма организовано таким образом, что вам не придется отрываться от работы. По окончании слушатели курса получают на руки удостоверение.

0

3

Вы меня так выручили своим советом, уже договорились об обучении, все пройдет в онлайн режиме, я Вам очень благодарна!

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Объявления » Повышение квалификации строителей