Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Объявления » Какое наказание предусмотрено за осуществление деятельности без лиценз


Какое наказание предусмотрено за осуществление деятельности без лиценз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое наказание предусмотрено за осуществление деятельности без лицензии МЧС? Где можно найти по данному вопросу информацию.

0

2

Ряд работ в сфере строительства можно проводить только при наличии специальных разрешений и допусков. Компании, осуществляющие деятельность в сфере обеспечения пожарной безопасности, должны понимать, что они несут ответственность за работу без лицензии МЧС, поэтому обязаны получить разрешительный документ. Не лицензированная деятельность признаётся противозаконной со всеми вытекающими последствиями. Более подробную информацию можно еще изучить тут https://stroyurist.ru/blog/kakoe-nakaza … nzii-mchs/. Также на ресурсе можно задать вопрос специалисты и получить квалифицированный ответы на ваши вопросы.

0

3

Ряд работ в сфере строительства можно проводить только при наличии специальных разрешений и допусков

Если прокладывать электрику решите, а допуска нет, то понятно, что это запрещено будет

0

4

Если прокладывать электрику решите, а допуска нет, то понятно, что это запрещено будет

Да, действительно, выполнять подобные работы, не имея специального допуска, во многих случаях запрещено. Тем более, если речь идёт об электромонтаже в промышленных масштабах. Вот поэтому, я всегда пользуюсь услугами профессиональных электриков, если нужно прокинуть кабель, концевой выключатель подключить или выполнить какую-либо ещё подобную работу. Понимаю, что они смогут её сделать качественнее и надежнее, чем я.

0

5

правильно, я тоже думаю, что лучше профессионалом доверять это дело

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Объявления » Какое наказание предусмотрено за осуществление деятельности без лиценз