Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Неправильное хождение задними лапами!!!


Неправильное хождение задними лапами!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!Ситуация состоит в том, что, у меня 3-х месячный щенок Хаски. При беге возникает такая проблема, что передними лапами передвигает как нужно, а задними лапами отпрыгивает одновременно, как заяц, при чем еще лапы ставит в разные стороны. Возможно, из-за ламината, плохо развиваются связки в задних лапах, упор ведь тяжело тренировать на данной поверхности.

0

2

Мой совет вам сделать рентген снимки тазобедренных суставов. " Заячьи" подпрыгивания это один из признаков дисплазии. А ламинат лучше застелить чем-то, чтобы щенок не скользил. Возможно это и что-то другое, но чтобы исключить дисплазию,снимки я бы все равно сделала.. Как щенок поднимается после сна? Замечали хромоту или быстрое утомление?

0

3

Отредактировано Лизавета (2016-04-03 23:46:53)

0

4

Лизавета написал(а):Мой совет вам сделать рентген снимки тазобедренных суставов. " Заячьи" подпрыгивания это один из признаков дисплазии. А ламинат лучше застелить чем-то, чтобы щенок не скользил. Возможно это и что-то другое, но чтобы исключить дисплазию,снимки я бы все равно сделала.. Как щенок поднимается после сна? Замечали хромоту или быстрое утомление?

0

5

Отредактировано Лизавета (Вчера 23:46:53) Щенок живенький, усталости нет, хромоты тоже, по поводу дисплазии знаем что это, собираемся сделать снимок для уточнения, чтобы исключить данный вариант. Благодарим за совет!)

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Неправильное хождение задними лапами!!!