Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хотим собственный дом. Может кто-нибудь посоветует компанию, которая на профессиональном уровне помочь в строительстве нашего одноэтажного дома.

Отредактировано Солименко (2024-02-22 11:09:40)

0

2

Солименко написал(а):

Очень хотим собственный дом. Но такова уж реальность, что построить его гораздо дешевле, чем приобрести готовый. Вот и хотим сэкономить, так сказать. Может кто-нибудь посоветует компанию, которая на профессиональном уровне помочь в строительстве нашего одноэтажного дома.

Строительных компаний много, в любую можете обратиться, с хорошим рейтингом.

0

3

Солименко написал(а):

Очень хотим собственный дом. Но такова уж реальность, что построить его гораздо дешевле, чем приобрести готовый. Вот и хотим сэкономить, так сказать. Может кто-нибудь посоветует компанию, которая на профессиональном уровне помочь в строительстве нашего одноэтажного дома.

Одноэтажный дом достаточно быстро построите, за пол года вполне уложитесь. Можете уже сейчас начать закупать строительные материалы, в том числе террасную доску в Калуге . Она вам точно пригодиться, так как из неё можно будет сделать отделку, уложить на крыльцо дома и так далее.

0

4

да думаю что быстро удастся построить, домик то небольшой

0

5

Очень хотим собственный дом. Может кто-нибудь посоветует компанию, которая на профессиональном уровне помочь в строительстве нашего одноэтажного дома.

Раз уж строиться собираетесь, то и поставщик материалов понадобится тоже. Могу надежного Аксон подсказать, у которого я закупался. Вот здесь на сайте можете найти всё необходимое для проведения работ, начиная от газобетона и заканчивая различными утеплителями. Причем фирменную брендовую продукцию, а не шлак всякий.

0