Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Кино » вопрос Какой ваш любимый фильмИ как вам новый фильмы(за 2007 год)


вопрос Какой ваш любимый фильмИ как вам новый фильмы(за 2007 год)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня много любимых фильмов. приведу некотырые:
1). очень страрый фильм "Освободите Вилли 1,2,3 все части.
2).Трансформеры
А новый фильмы мне какие-то понравились какие-то нет (50:50) а так нечего делают фильмы ?
А у вас какой любимый фильм? и как новинки?

0

2

я не могу ничего вспомнить за столь ранние года, но мой любимый фильм это до встречи с тобой

0

3

Как сказал Д.А. Медведев:

"Никто и никогда не вернется в 2007 год!"

0

4

идеальное место для просмотра фильмов https://kinotochka.co/19250-den-mertvyh-2021.html у них есть новейшие
Фильм День мертвых (2021) смотреть онлайн
Кинолента «День мёртвых» – российская драма, полнометражный дебют режиссёра Виктором Рыжаковым. В главных ролях: Александр Паль, Агриппина Стеклова. Этот фильм в жанре роудмуви создан по мотивам пьесы Алексея Еньшина «Родительский день».
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/51/03828b141e2db1c09ee2bafbf2cd7e.jpg

0

5

Я люблю фильмы абсолютно разные, в большей степени мне нравятся сериалы про любовь, но не мыло, так же люблю детективы и сериалы по типу Женский доктор про врачей и больницы. Но честно сказать, мне очень редко приходится что-то смотреть спокойно.

0

6

Я как-то, затрудняюсь ответить какие же фильмы больше всего люблю. Хочу сказать в общем, что мне нравятся фильмы о природе, люблю смотреть каналы про животных. Иногда включу и не замечаю как пролетает время. Как раз, буквально вчера наткнулась на вот такую статью, в которой описывается 20 фильмов о море, многие из них я не видела и взяла на заметку.

0

7

Крепкий Орешек 4 вроде вышел в 2007 году. Брюс Уиллис в Крепком Орешке супер играл.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Кино » вопрос Какой ваш любимый фильмИ как вам новый фильмы(за 2007 год)