Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Заработок » Сертификат ISO 13485 в Екатеринбурге


Сертификат ISO 13485 в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Наше руководство решило повысить собственный рейтинг предприятия и для этого нам нужно оформить такой документ как сертификат ISO 13485, кто сможет с этим помочь в Екатеринбурге.

0

2

Я бы Вам советовала обратиться в компанию "Строй Юрист" в Екатеринбурге  https://ekb.stroyurist.ru/services/cert … iso-13485/ , они Вам окажут услуги по получению сертификата  ISO 13485, разработают и помогают внедрить систему менеджмента качества по стандартам ISO 13485 для организаций, осуществляющих техническое обслуживание и производство медицинских изделий. Свяжитесь с их менеджерами, они Вам подробно расскажут, какие документы Вам необходимо подготовить.

0

3

Хочу поблагодарить Вас, что откликнулись и дали контакты "Строй Юриста" , мы уже сотрудничаем с ними.

0

4

От себя бы ещё добавил, что если нужно будет помочь с созданием договоров или какие-то юридические вопросы решить, то можете в RTM Group  ещё обратиться, они этим профессионально занимаются. Вот тут изучите информацию про них, вдруг решите воспользоваться услугами данных специалистов, как это я сделал в своё время.

Отредактировано AngeLIS (2022-12-05 13:53:24)

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Заработок » Сертификат ISO 13485 в Екатеринбурге