Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший смартфон , желательно по доступной цене.

0

2

Я бы советовала  Вам новый смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G- он реально крутой!! Производительное железо, большое количество памяти, ёмкая батарейка с очень быстрой зарядкой. Неплохая тройная камера (но без излишеств, никаких телевиков). А главное - это доступная цена, особенно если закажите его на Алиэкспресс.

0

3

В линейке Xiaomi Redmi большое количество смартфонов. Хорошее качество и есть из чего выбрать.

0

4

А я бы вам посоветовала обратить внимание на смартфоны Umi, смартфоны этого бренда отличаются повышенной степенью защиты от внешних воздействий и усиленным аккумулятором. Цена смартфона Umi https://piter-tel.ru/category/umidigi/ начинается с  семнадцати тысяч рублей, что является вполне приемлемой суммой.

0

5

Очень недорого Пиксели продаются сейчас, цена pixel 7 вообще практически символическая, как за такие параметры. Лично мне очень нравится этот телефон, уже пол года им пользуюсь и на самом деле довольна.

0

6

Я тоже сейчас выбираю себе смартфон . Давно думаю о покупке .

0

7

Я себе взял совсем недавно телефон poco x3 gt и прям он очень хороший в итоге оказался . Очень рекомендую вам ознакомиться с таким вариантом, а еще покупая у них в маркетплейсе мне с покупки начислили не маленький такой кешбек .

0