Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Кино » Музыка\Театры\покупки товары декатлон


Музыка\Театры\покупки товары декатлон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто покупает вещи декатлон в интернете , они такие же как в торговых сетях в магазинах?
были летом в Болгарии, тогда закупились там достаточно хорошо. Сейчас тоже очень надо некоторые вещи для отдыха, дачный сезон все таки.
У нас оказывается можно уже тоже заказать через интернет https://www.biglion.ru/cashback/decathlon/ да еще с кэшбэком . Достаточно экономно да и удобно, потом везти чемоданы шмоток не надо будет с отдыха и время на магазины тратить .

0

2

Я такие вещи в интернете не покупаю, однако меня заинтересовало Ваше сообщение, в котором говорится о кэшбэке. Я даже не знала, что в интернете такое есть. Только в этом магазине можно получить кэшбэк или есть и другие интернет-магазины, в которых также можно получить кэшбэк?

0

3

Наверняка есть и другие сервисы, но биглион уже давненько на слуху. Я лично еще покупок с кэшбэком не делала, но посмотрела, магазинов больше стало, предлагаются другие услуги, не только товары. В общем, стоит присмотреться.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Кино » Музыка\Театры\покупки товары декатлон