Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Курилка » Где купить сварную сетку для забора?


Где купить сварную сетку для забора?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно приобрести сварную сетку для забора хорошего качества и по приемлемой цене.

0

2

Мы и себе сделали такой забор и я до сих пор уверена, что это отличный вариант, тонкие прутья этой сетки не ограничивают приток солнечного света и не мешают в создании необходимого микроклимата. И если говорить о выгодных условиях, то в каталоге магазина компании «Гео-Двор» можно купить сварную сетку для забора https://geo-dvor.ru/catalog/setka-dlya- … -svarnaya/ и, нужно сказать, условия приобретения оптимальны, так что вскоре вас будет радовать ваш новый забор.

0

3

Спасибо за совет, буду иметь его ввиду

0

4

FilatovaLena написал(а):

Подскажите, где можно приобрести сварную сетку для забора хорошего качества и по приемлемой цене.

А из другого материала не рассматриваете забор?

0

5

Saret написал(а):

А из другого материала не рассматриваете забор?

Вот я тоже размышляю над тем, чтобы забор в Миассе заказать из доски ДПК. А что она довольно симпатично выглядит, её не страшны дожди и солнце. Так что такой забор должен простоять долго. Вы тоже посмотрите такой вариант.

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Курилка » Где купить сварную сетку для забора?