Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Курилка » Участок возле дома


Участок возле дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возле дома есть достаточно большой участок. Хочу организовать там огород. Как правильно разграничить его, чтобы было удобнее выращивать там разные растения?

0

2

Saret написал(а):

У меня возле дома есть достаточно большой участок. Хочу организовать там огород. Как правильно разграничить его, чтобы было удобнее выращивать там разные растения?

Может какие-то специальные материалы существуют?

0

3

Saret написал(а):

У меня возле дома есть достаточно большой участок. Хочу организовать там огород. Как правильно разграничить его, чтобы было удобнее выращивать там разные растения?

Правильно организовать огород на участке вы сможете при помощи грядочной доски в Махачкале . Она вам позволит разграничить каждую зону выращивания растений, а не делать это всё вперемешку. ну и внешне будет выглядеть всё аккуратно и ухоженно.

0

4

Я считаю, если есть участок возле дома, нужно его использовать по максимому. Свои выращенные овощи и фрукты всегда вкуснее, чем из супермаркета. Могу поделиться контактами компании «Дон Теплица», в которой я приобрел качественную теплицу из поликарбоната https://don-teplitsy.ru/. Благодаря прямым боковым стенкам в теплице можно выращивать больше высокорослых культур. В такой конструкции удобно собирать урожай томатов и огурцов. Рекомендую.

0

5

Saret написал(а):

У меня возле дома есть достаточно большой участок. Хочу организовать там огород. Как правильно разграничить его, чтобы было удобнее выращивать там разные растения?

Дом у вас частный ?

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Курилка » Участок возле дома