Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует вопрос по поводу покупки кухонной мебели. Подскажите мебельный магазин, где продаются качественные кухни. Хочется взять один раз и долгое время её не менять.

0

2

Saret написал(а):

Интересует вопрос по поводу покупки кухонной мебели. Подскажите мебельный магазин, где продаются качественные кухни. Хочется взять один раз и долгое время её не менять.

Может у кого-то на примете есть такой?

0

3

Saret написал(а):

Интересует вопрос по поводу покупки кухонной мебели. Подскажите мебельный магазин, где продаются качественные кухни. Хочется взять один раз и долгое время её не менять.

Я буквально недавно заказывал в компании ЗОВ кухни акрил , с весьма интересным дизайном. Сами посмотрите как они выглядят, на сколько приятно внешне смотрятся и имеют приятное сочетание цветов. Думаю такие кухни вас не оставят равнодушными, сами захотите их заказать.

0

4

Saret написал(а):

Интересует вопрос по поводу покупки кухонной мебели. Подскажите мебельный магазин, где продаются качественные кухни. Хочется взять один раз и долгое время её не менять.

Вы гарнитур имеете ввиду или столы, стулья?

0

5

Я пару месяцев назад закончил ремонт в своей квартире и заказывал всю мебель для кухни в этом https://roomsee.ru/stolyi-i-stulya/komplekty интернет-магазине. Можете глянуть какой там ассортимент, думаю такое разнообразие выбора точно оцените)

0