Форум обо всё интересном Жмурик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Лимфоузел на шее у ребенка с одной стороны


Лимфоузел на шее у ребенка с одной стороны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Видимо, промерз в воде + два дня подряд по два мороженого за раз ели  Опухла одна сторона. Температуры нет, особо не беспокоит. Что делать?

0

2

Анна, боюсь давать советы, тем более ребенку, но моя племянница -детский стоматолог как-то мне порекомендовала выпить на ночь одну таблеточку метронидазола, с тех пор так и лечусь. Ребенку,наверное, полтаблеточки хватит.

0

3

Немедленно к онкологу, он даст направление на УЗИ.

0

4

Буяновна, это же в первый раз и причина очевидна  Неужели может быть все так серьезно?

0

5

Анна, дорогая, не хочу пугать, но мне кажется, что лучше "перебдеть ".

0

6

Завтра значит к врачу пойдем  ох, не люблю я эти походы в поликлинику. Обязательно еще что-нибудь зацепишь

0

7

Я так думаю, что ничего, конечно, страшного, но самолечение здесь неуместно.

0

8

Только сначала все равно к педиатру придется идти

0

9

Согласна, только не самолечение!

0

10

Конечно к педиатру! Мне самой при увеличенных лимфоузлах витамин Е назначали. Помогает!

0

11

а какова причина их увеличения была?

0

12

а какова причина их увеличения была?Причин и советов может быть уйма. К врачу, дорогая, к врачу !!!!!!

0

13

у внуков банальная простуда. А у меня печальная история, были серьезные осложнения после перенесенного на ногах гриппа. Витамином Е попои ребенка. После еды по капсуле 2 раза в день. Я пила по 2-3 капсулы

0

14

Чем лечились?

0

15

Гюльчатай, греть как раз не рекомендуется

0

16

помнишь Мандельштама? ( и песню Пугачевой на его слова):
Я вернулся в мой город, знакомый до слёз,
До прожилок, до детских припухлых желёз.

0

17

Это про Ленинград. В нашем влажном холодном климате ни один ребенок не вырос без этих "детских припухлых желёз".
К врачу, конечно, сходи, будешь знать, что делать в таких случаях.

0

18

Да-да, пойдем завтра

0

19

вспомнила, что у маленькой дочери вылез лимфоузел под мышкой. Нас отправили к хирургу. Он посмотрел и сказал, что надо искать причину. Повернул и рассмотрел руку и нашел причину. На пальце был гнойник от занозы. Дочь его прятала в кулаке и не показывала. Вскрыли, крику было. Вот и всё лечение. Так что всё индивидуально. Надо к врачу!

0

20

К врачу однозначно. Не надо заниматься самолечением.
И всё будет хорошо.
Завтра отпишись...

0


Вы здесь » Форум обо всё интересном Жмурик » Здоровье » Лимфоузел на шее у ребенка с одной стороны